фотоконкурс.
    Фотоконкурс "Зимние забавы"
    Конкурсы и соревнования
    с. Кировское, ул.Кировская дом 1

Подведены итоги районного конкурса "Зимние забавы", который был организован и проведён педагогами центра "Точка Роста" МОУ-СОШ с.Кировское.
    Цель его проведения: привлечение внимания детей и родителей к здоровому образу жизни через занятия зимними видами спорта, развитие интереса к активному семейному отдыху, зимним забавам и играм. На конкурс было представлено 65 работ из 11 школ района. Большинство -весёлые, яркие, оригинальные фотографии прислали педагоги вместе с детьми. Это фотографии с зимнего отдыха, спортивными играми на свежем воздухе, занятиями спортом, фото с домашними питомцами, "Зимний натюрморт".

лего бум.
    ЛЕГО-БУМ
    Конкурсы и соревнования Информатика
    с. Кировское ул.Кировская дом 1

У конструктора «Лего» есть собственный день рожденья — международный праздник, который отмечается 28 января. Праздник, объединяющий уже много поколений детей и взрослых, увлечённых сборкой конструкторов. Пожалуй, для большинства из них первой ассоциацией со словом «конструктор» становится название «Лего». И праздник этот носит название Международный день ЛЕГО.

Конструкторы позволяют развивать творческое воображение, дают ребёнку возможность представить себя в роли архитектора, конструктора машин и самолётов, устраивать игры, полностью выстроенные на основе собранных моделей конструктора, а универсальность элементов даёт неограниченный простор для реализации самых необычных фантазий и проектов, творчества, где ограничителем служит только количество имеющихся кирпичиков.

Документы не выбраны