• Профильное направление: Универсальный

Профильное обучение - средство дифференциации и индивидуализации обучения, позволяющее за счет изменений в структуре, содержании и организации образовательного процесса более полно учитывать интересы, склонности и способности учащихся, создавать условия для обучения старшеклассников в соответствии с их профессиональными интересами и намерениями в отношении продолжения образования.

Предусмотрено углубленное изучение русского языка.

Углубленное изучение предмета – это дополнение содержания БАЗОВОГО курса более сложными задачами, более глубоким и широким изложением изучаемого материала, рассмотрение «особых» случаев. Проще говоря – это глубже, шире и сложнее. А это, в свою очередь, дает возможность без труда решать задачи повышенного и высокого уровня сложности.

высший бал на ЕГЭ по русскому языку в 2020 году