• Всероссийский субботник

22 апреля по всей стране пройдет Всероссийский субботник, цель которого - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.
    Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев, приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений, уборка в подъездах, позволит жителям принять участие в благоустройстве своего населенного пункта и стать частью позитивных изменений в родном районе и в России в целом.
    Присоединяйтесь к субботнику и помогайте району меняться к лучшему! Выражаем большую надежду на то, что данный призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися образовательных учреждений, жителями многоквартирных домов и частных домовладений.
    Просим вас поддержать инициативу и принять участие в мероприятиях по уборке. Сделаем наш общий дом чище и краше!

22 апреля суббота, 09:00
    Всероссийский субботник.