• Диктант победы

Международная историческая акция "Диктант Победы" состоится 27 апреля на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф.
    В Марксовском районе «Диктант Победы» пр­ойдет 27 апреля в 13­.00 часов на площадк­ах школ №1, №3, №4,№­6, Лицей г. Маркса, школ Марксовского ра­йона с. Баскатовка, с. Бородаевка, п. Водопьяновка, с. Зво­наревка, с. Зоркино, с. Каменка, с. Киро­вское, с. Калининско­е, п. Колос, с.Л­иповка, п. Осиновски­й, с. Подлесное , с. Раскатово, с.Кара­ман, с. Берёзовка, МУ ДО-ЦВР г. Маркс, а также в «Центральной библиотеке» и «Центральном доме культуры».

Любой желающий сможет принять участие в акции очно, или онла­йн на сайте диктантп­обеды.рф, на котором можно узнать подроб­ности проведения акц­ии.
    27 апреля четверг, 13:00
    Диктант победы.