• Родительское собрание

Родительское собрание в необычном формате прошло сегодня в нашей школе. Начали собрание с показательного выступления для родителей клуба " Юный спецназовец". Затем в актовом зале перед родителями выступил руководитель клуба,ветеран боевых действий, Эверт Виктор Александрович. Он объяснил родителям задачи деятельности клуба,рассказал о достижениях ребят за прошедший период и вручил ребятам шевроны клуба. Перед родителями выступила Галина Викторовна Кондрашова,заместитель директора по воспитательной работе. Она рассказала родителям о внеурочной деятельности и деятельности центра "Точка Роста" в школе, поделилась достижениями ребят, продемонстрировала выставку поделок и рисунков детей и был представлен фрагмент школьного спектакля ( танец Вася- Василек, руководитель Дукаева Е.В.). Галина Васильевна Побуранова, заместитель директора по УВР, рассказала родителям о промежуточной и государственной аттестации. Также Галина Васильевна проговорила с родителями советы " Как помочь ребёнку учиться ". Директор Елена Владимировна Серенькая подвела предварительные итоги учебного года,поделилась с родителями хозяйственными проблемами школы,поблагодарила родителей, которые принимают активное участие в жизни школы.

13 апреля четверг, 14:00
    Родительское собрание.